Частное профессиональное образовательное учреждение
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д.1
Телефон: +7 (343) 371-29-29, 371-23-09
 
Главная / Пресс-Центр / Новости / 31 мая первокурсники Уральского Финансово-Юридического колледжа заняли 3 место в интеллектуально-творческой игре "Знай, думай, действуй!"

31 мая первокурсники Уральского Финансово-Юридического колледжа заняли 3 место в интеллектуально-творческой игре "Знай, думай, действуй!"

1 июня 2021

Новости, Студенческая жизнь

31 мая студенты первого курса Уральского Финансово-Юридического колледжа из групп 0120 и 0220 приняли участие в интеллектуально-творческой игре "Знай, думай, действуй!". Мероприятие проводилось в рамках Всемирного дня без табака в целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики курения у студентов. Игра была организована сектором по молодёжной политике Администрации Ленинского района города Екатеринбурга и МБУ "Центр социального обслуживания молодёжи". Площадкой проведения выступил ГАПОУ СО Екатеринбургский экономическо-технологический колледж.

От Уральского Финансово-Юридического колледжа в игре участвовали студенты первого курса в составе команды из 6 человек в соответствии с положением о проведении мероприятия. По его итогам первокурсники заняли 3 место и получили соответствующий диплом. Кроме того, они узнали много нового о здоровом образе жизни и получили множество приятных впечатлений об этом дне.

 

 

 

 


На сайте urfjc.com мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы